Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

На юго-востоке Москвы столкнулись шесть автомобилей

В Москве на пересечении Волгоградского проспекта с Ташкентской улицей столкнулись шесть автомобилей. Виновником крупной аварии стал водитель, пытавшийся проехать по перекрестку на красный свет. В результате пострадали пять человек.

Крупная авария произошла в воскресенье в Москве. Сразу шесть автомобилей столкнулись на пересечении Волгоградского проспекта с Ташкентской улицей.

«Столкнулись шесть машин. Авария произошла по вине одного из водителей. Он попытался проехать по перекрестку на красный свет», -- рассказал корреспонденту Infox.ru дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД по Москве.

По его словам, в результате ДТП пострадали пять человек. На место происшествия прибыли автомобили «скорой помощи», однако госпитализация никому из участников аварии не понадобилась. «У них легкие травмы. Ссадины, ушиби, вывихи», -- пояснил дежурный офицер.

Сейчас движение по перекрестку временно ограничено. На месте аварии работают инспекторы ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Московские аварии

10 мая на западе Москвы, на пересечении улицы Удальцова с Мичуринским проспектом, столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП погиб один человек, пострадали еще четверо.

Причиной аварии стал занос на дороге автомобиля Toyota. Машину закрутило на перекрестке, и в нее врезалась Honda. Водитель первой иномарки, проживающий в Брянске, погиб, водитель второго автомобиля в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

С ним также были госпитализированы беременная женщина и двое детей, находившиеся в салоне машины. Впоследствии в аварийные автомобили врезались еще две машины, водители которых не справились с управлением.

Спустя три дня авария произошла на пересечении улицы Неглинки, Цветного и Петровского бульваров. Там столкнулись «девятка» и Mercedes.

В результате аварии два человека скончались на месте, еще двое оказались зажаты в «Жигулях». Для их извлечения понадобилась помощь спасателей.

Полная версия