Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В «Эльдорадо» проведут автограф-сессию игроков ФК «Краснодар»

Футболисты Станислав Крицюк и Виктор Классон проведут автограф-сессию в «Эльдорадо».

Мероприятие с участием игроков ФК «Краснодар» организовала розничная сеть «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо»), входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, совместно с производителем смартфонов MEIZU.

Желающих получить автограф ждут 2 октября в магазине «Эльдорадо» на первом этаже ТК «Центр города», который находится на улице Красная в Краснодаре. Сессия продлится два часа. Все пришедшие смогут не только получить автографы, но и сфотографироваться со спортсменами.

Также у них есть шанс получить смартфон MEIZU M5s. Для этого необходимо выложить фото с мероприятия в Instagram с хэштегом #EldoMeizu. Двух победителей выберут случайным образом 10 октября, результаты конкурса будут обнародованы в официальной группе MEIZU во «ВКонтакте»: https://vk.com/meizu. Там же можно будет найти отчётные снимки с автограф-сессии, сделанные профессиональными фотографами.

Компания MEIZU является партнером футбольного клуба «Краснодар» с 2016 года. Логотип компании размещается на игровой форме, бренд продвигается на домашней арене клуба в Краснодаре, проводятся совместные рекламные кампании. 

«Футбольный клуб «Краснодар» является гордостью нашего города, а игроки ‒ примером целеустремленности и мужественности. Вместе с брендом MEIZU рады пригласить болельщиков на встречу с лидерами команды. Всем, кто хочет делать модные фотографии, в «Эльдорадо» доступен широкий выбор смартфонов и аксессуаров по выгодным ценам, а также сервисные услуги по страхованию и настройке. Любую понравившуюся модель можно заказать на сайте с доставкой на дом или для самовывоза в ближайшем розничном магазине», ‒ подчеркнул директор дивизиона «Южный» Дмитрий Филиппов.

Сейчас Краснодаре работает четыре магазина «Эльдорадо» общей площадью более 6 000 кв. м. До конца года планируется открыть еще один торговый объект.

Полная версия