Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

9-летняя девочка провела ночь в сливной яме

Девятилетняя девочка, пропавшая в Брянской области, была обнаружена в заброшенной сливной яме возле детского сада, в которой провела более 16 часов, сообщает СУСК региона.

Как сообщает ведомство, вечером в четверг жительница села Душкино Клинцовского района обратилась в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении девятилетней дочери. По словам матери, утром того же дня девочка вышла из своего дома и пошла в гости к бабушке, однако до места назначения так и не добралась.

Следователи совместно с сотрудниками полиции выехали на место происшествия, произвели поиски по пути следования ребенка.

«В ходе беседы с бабушкой пропавшей девочки выяснилось, что поблизости от дороги расположена заброшенная сливная яма бывшего детского сада. Впоследствии около 1 часа ночи 15 марта в ней и была обнаружена пострадавшая, которая провела там более 16 часов», – отмечается в сообщении.

Девочка сильно замерзла, врачи, прибывшие по вызову, констатировали переохлаждение и оказали ей необходимую медицинскую помощь. Обстоятельства исчезновения девочки выясняются.

Полная версия