Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Задержаны подозреваемые в убийстве пятерых лесорубов в Тюменской области

В Кургане по «горячим следам» задержаны подозреваемые в убийстве пятерых лесорубов, чьи тела были найдены в Уватском районе Тюменской области.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Тюменской области, задержанные – трое ранее судимых жителей Курганской области, которые работали в одной бригаде с убитыми.

«В настоящее время следствием установлена причастность к совершению преступления двух задержанных. Причастность еще одного к убийствам проверяется», – говорится в сообщении.

Отмечается также, что после совершения преступления все трое скрывались в Кургане на съемной квартире, где и были задержаны.

Как сообщалось, 4 ноября в 250 метрах от федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области были найдены тела пятерых мужчин, занимавшихся вырубкой леса под линией электропередачи, с огнестрельными ранениями и рублеными ранами. Часть убитых находилась в кузове грузовика, остальные были обнаружены около машины. Трое убитых работали в местном строительно-монтажном управлении. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц».

Полная версия