Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Говорухина потрясла речь президента перед ФС

Сопредседатель центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Станислав Говорухин признался, что его как режиссера потрясла речь президента перед Федеральным собранием, хотя он не все смог услышать.

«Я сидел в таком месте, что ни черта не мог услышать... спросить не с кого... Хотелось бы, чтобы были сделаны выводы», – сказал Говорухин, его цитирует РИА Новости.

«Но меня как режиссера потрясла речь президента, хотел бы слышать каждое слово. Больше часа человек произносил речь и ни разу не оговорился и не сбился – удивительная способность, – местами импровизируя. Одно из интереснейших достоинств нашего президента», – добавил Говорухин.

Владимир Путин накануне огласил послание Федеральному собранию, озвучив ряд важных и интересных инициатив, в частности предложив муниципальную реформу, честные правила игры для офшорных компаний. Глава государства потребовал реализовать его «майские указы», несмотря на сложившуюся экономическую конъюнктуру, говорил о развитии дальневосточных и сибирских территорий.

Полная версия