Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

«Прямая линия» с Владимиром Путиным состоится 14 апреля

Президент России Владимир Путин в 14-й раз ответит на вопросы россиян 14 апреля в 12:00. «Прямая линия» с президентом РФ будет транслироваться в эфире «Первого канала», «России 1», «России 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

«Задать вопрос Президенту России, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-, MMS-сообщение в центр обработки сообщений, а также записавшие короткие видеовопросы», – говорится в сообщении Кремля.

Нововведение этого года – возможность задать видеовопрос через приложение в прямом эфире, а также возможность отправить вопрос через группу Вконтакте.

«Как и в предыдущие годы, свой вопрос россияне смогут задать через сайт программы moskva-putinu.ru, или москва-путину.рф», – говорится в сообщении. Начиная с 7 апреля вопросы будут приниматься по телефону 8–800–200–40–40.

«На интернет-сайте программы, а также в эфире Общественного телевидения России (ОТР), как и в прошлом году, будет доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом», – говорится в сообщении.

Полная версия