Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Петербургского бизнесмена подозревают в создании гарема из мальчиков

Следственный комитет Всеволожского района Ленобласти возбудил уголовное дело в отношении петербуржца по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В связи с этим подозрением оперативники «резонансного» отдела Управления уголовного розыска полицейского глава провели обыск в загородном доме предпринимателя. По версии правоохранителей, коммерсант взял под опеку шестерых несовершеннолетних для удовлетворения своих гомосексуальных потребностей, пишет «Фонтанка».

По информации издания, уголовное дело было возбуждено 7 июня. Обыск прошел в трехэтажном особняке в поселке Касимово Ленобласти. Его хозяин – 55-летний петербургский бизнесмен Георгий Томашевич. Он холост, владелец нескольких фирм по производству бетона и оказанию услуг при стройках. За последние годы из разных детских домов Петербурга и других регионов России коммерсант взял под опеку шесть мальчиков. Все они в возрасте от восьми до 15 лет и зарегистрированы в его квартире на Придорожной алее в Выборгском районе Петербурга, но проживают в коттедже в Касимово.

В данное время проходят допросы несовершеннолетних и подозреваемого. Все разрешения были выданы одним и тем же отделом опеки в Выборгском районе Петербурга.

Полная версия