Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Депутата «Единой России» исключили из партии за фитнес на фоне гробов

Депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину исключили из «Единой России» за дискредитацию партии из-за видео с приседаниями на фоне гробов и надгробных плит, сообщила пресс-служба регионального отделения ЕР.

«Местный политсовет принял решение исключить из рядов партии директора МУП "Бытовые и ритуальные услуги" Мякину и направить в думу Шелеховского района ходатайство о сложении с нее полномочий председателя фракции "Единой России". Поводом для такого решения стало видео, размещенное в социальной сети», – говорится в сообщении со ссылкой на секретаря шелеховского отделения "Единой России" Алексея Тенигина.

Мякина разместила в интернете видеоролик, где она выполняет физкультурные упражнения для похудения в служебном помещении – на фоне памятников, гробов и венков.

Сама Мякина заявила, что занятия спортом прекращать не будет. «"Суперсушку" (физкультурные занятия для похудения) я буду продолжать – это моя точка роста. Мои близкие, друзья и коллеги меня поддерживают, всех люблю. Что произошло, то произошло», – сказала Мякина.

Полная версия