ЦСКА победил московское «Динамо» – 3:2

Хоккейный клуб ЦСКА в гостях обыграл московское «Динамо» по буллитам со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).

ЦСКА проводил гостевой матч.

В составе «Динамо» отличились Иван Игумнов (2-я минута) и Игорь Игнатушкин (35). У ЦСКА шайбы забросили Мэтт Робинсон (5), Андрей Кузьменко (19), решающий буллит забросил Грег Скотт.

ЦСКА занимает второе место в Западной конференции с 98 очками, «Динамо» – шестое.

Ранее сообщалось, что «Авангард» выиграл у «Ак Барса» со счетом 5:3.

Пожелания от Науменкова

В перерыве между первым и вторым периодами с прессой пообщался защитник московского ЦСКА Михаил Науменков, участия в матче не принимавший.

В рамках проекта «Бесценная лига» он пожелал любителям хоккея, чтобы все их желания исполнились. Хоккеист напомнил о традиции записать на бумажке желания, саму бумажку сжечь, а пепел бросить в бокал. Также Науменков отдельно пожелал всем здоровья в наступающем 2018-м.

Защитник ЦСКА также отметил, что будет следить за молодежным первенством мира. «Обзоры буду смотреть обязательно», – сказал он и согласился с тем, что одним из самых бесценных воспоминаний для него является победа над Канадой в полуфинале МЧМ-2012 со счетом 6:5.