3 мая ‘24
Пятница

«Динамо» в матче КХЛ уступило «Салавату Юлаеву»

Хоккеисты московского «Динамо» в среду дома уступили уфимскому «Салавату Юлаеву». Уже на 38-й секунде игры уфимец Дмитрий Калинин забросил шайбу в ворота хозяев после передачи Патрика Торесена. На 14-й минуте уфимцы забили вторую шайбу в большинстве. Олег Твердовский бросил с синей линии, шайба коснулась Игоря Григоренко и влетела в ворота.

Во втором периоде игроки «Динамо» забили шайбу, счет стал 1:2. Затем дубль оформил представитель «юлаевцев» Игорь Григоренко. В этой же двадцатиминутке представитель команды из Уфы Максим Кондратьев забрасывает четвертую шайбу, однако за десять минут до окончания встречи «динамовцы» сокращают отрыв «Салавата». Итог: 2:4 (0:2, 1:2, 1:0).

0:1 0:38 Дмитрий Калинин (Патрик Торесен)

0:2 13:58 Игорь Григоренко (Олег Твердовский), в большинстве

1:2 20:37 Мартин Штрбак (Константин Горовиков)

1:3 21:09 Игорь Григоренко (Сергей Зиновьев, Виктор Козлов)

1:4 26:47 Максим Кондратьев, в меньшинстве

2:4 49:10 Денис Мосалев (Михаил Баландин, Максим Соловьев)

Также 3 ноября были сыграны еще пять матчей в рамках Континентальной хоккейной лиги.

«Торпедо» (Нижний Новгород) выиграл у команды «Автомобилист» (Екатеринбург) со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).

«Локомотив» из Ярославля уступил команде «Ак Барс» из Казани со счетом 1:3 (1:0, 0:2, 0:1).

Чеховский «Витязь» разгромил «Трактор» из Челябинска со счетом 5:0 (3:0, 1:0, 1:0).

«Атлант» (Московская обл.) сыграл с «Нефтехимиком» (Нижнекамск) со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1).