Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Шестеро псковичей утонули в угнанной машине

Шесть человек погибли, катаясь на угнанных «Жигулях» в Пскове.

«Накануне около 22:00 в центре Пскова на улице Карбышева из пруда была извлечена обнаруженная там машина «Жигули», – сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По его словам, автомобиль съехал в воду после ДТП. После того, как машина была поднята, сотрудники полиции обнаружили внутри тела пятерых молодых людей и девушки.

«Из шести погибших двое являлись несовершеннолетними. Как установила проверка, машина была похищена в конце минувшей недели у местного жителя», – сказал собеседник агентства. Он добавил, что в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Накануне сообщалось, что в Москве в ДТП попали похитители автомобиля из автосалона, расположенного на Лужнецкой набережной. Они избили двоих охранников и менеджера, после чего забрали у них и у посетителей мобильные телефоны, а из кассы салона украли 950 тысяч рублей. Налетчики отобрали у посетительницы автомобиль Suzuki и уехали на нем, однако попали в ДТП в Новодевичьем проезде, бросили иномарку и скрылись. Один из грабителей был задержан сразу же.

Полная версия