Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Путин и Медведев посетили митинг на Манежной площади

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин, выступая перед своими сторонниками на Манежной площади в Москве в воскресенье вечером, отметил, что побеждает на президентских выборах в честной борьбе.

«Мы победили, мы победили в открытой и честной борьбе», – сказал Путин. Он выразил благодарность всем избирателям, всем, «кто поддержал нас в каждом уголке огромной необъятной Родины». «Спасибо всем, кто сказал «да» великой России», – сказал Путин.

«Благодаря подавляющей поддержке подавляющего числа избирателей мы одержали чистую победу. Мы будем работать честно и напряженно», – добавил кандидат. Он призвал всех объединиться вокруг интересов народа и Родины. «Слава России!», – провозгласил в заключение Путин.

Выступая на митинге, Путин выглядел очень растроганным – едва ли не до слез, в его голосе чувствовалось сильное волнение, отмечает РИА Новости.

Между тем, нынешний президент России Дмитрий Медведев заявил, что уверен в победе Владимира Путина. «Сегодня у нас очень хороший день, спасибо, что вы здесь, спасибо, что вы с нами, спасибо, что поддерживаете нашего кандидата», – сказал Медведев на митинге. «Наш кандидат уверенно лидирует. И я не сомневаюсь – мы победим. И эта победа очень нужна всем нам», – заявил глава государства.

«Мы эту победу никому не отдадим! Не отдадим?», – спросил президент, обращаясь к участникам митинга, тут же получив отрицательный ответ. «Эта победа нужна для того, чтобы наша страна была современной, сильной, независимой. Поэтому наш кандидат – победитель Владимир Владимирович Путин», – добавил Медведев.

Митинг в поддержку Владимира Путина, состоявшийся в воскресенье на Манежной площади в центре Москвы, собрал более 100 тысяч человек. После выступления Путина и президента Дмитрия Медведева ведущие митинга объявили предварительные результаты голосования и поблагодарили всех собравшихся за участие в акции.

Полная версия