Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Сергей Доренко возвращается на ТВ

Главный редактор «Русской службы новостей» Сергей Доренко снова появится на телеэкране. Его будут показывать на телеканале РЕН. Программу планируется снимать в студии Русской службы новостей, где сам Доренко, по его собственным словам, будет сидеть в больших радионаушниках.

«Меня, действительно, снова можно будет увидеть по телевизору. Только я хочу заметить, что никакого возвращения на телевидение не происходит – я остаюсь главным редактором «Русской службы новостей» и ведущим ее утреннего эфира. Но вчера я запустил новый еженедельный радио-проект «Русские сказки», который также будет демонстрироваться в эфире одного из телеканалов», – сообщил Сергей Доренко «Интерфаксу».

По его словам, «переговоры с этим телеканалом уже завершены, и соглашение достигнуто». «Но опять же, мне было бы страшно некорректно выскочить и кукарекать, где и когда все это будет. Согласно договоренности, сам телеканал должен объявить об этом 14 июня», – заметил он. Рассказывая про свое предстоящее появление на телеэкране, Сергей Доренко также заметил, что «подобные шоу известных радиоведущих, когда телеканалы снимают их прямо в студии, очень популярны, например в США». «Я буду сидеть там в огромных радионаушниках», – признался он.

Между тем, переговорив со своими источниками на различных телеканалах, корреспондент «Интерфакса» выяснил, что проект Доренко появится на РЕН 1 июля.

Полная версия