Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

19 июля в Москве будут закрыты центральные станции Сокольнической линии метро

19 июля из-за проведения капитального ремонта на центральном участке Сокольнический линии будут закрыты станции метро на участке от «Комсомольской» до «Парка Культуры».

«Станции «Красные ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека им. Ленина», «Кропоткинская» Сокольнической линии метрополитена будут закрыты для входа, выхода и пересадки в течение всего дня», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте Московского метрополитена.

Движение поездов на Сокольнической линии будет осуществляться на участках от станции «Улица Подбельского» («Бульвар Рокоссовского») до станции «Комсомольская», а также от станции «Парк Культуры» до станции «Юго-Западная».

«19 июля, в день ограничения движения на Сокольнической линии, пассажиры смогут воспользоваться пересадками на Кольцевую линию, а также станциями других линий, расположенных в непосредственной близости от закрытых станций», – отмечается в сообщении.

Работа станций будет возобновлена в воскресенье, 20 июля в 5 часов 30 минут. В ходе ремонтных работ будет произведена замена рельсов, шпал, балластового слоя и других элементов верхнего строения пути.

Полная версия