Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Путин и Медведев встретят Новый год дома

Президент России Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев не будут изменять традиции и встретят Новый год дома с родными.

Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в Новый год Владимир Путин будет дома. «Встреча Нового года пройдет, как обычно, в кругу родных и близких», – цитирует Дмитрия Пескова «Интерфакс».

Пресс-секретарь президента не уточнил планы главы государства на предстоящие новогодние праздники. В прошлые годы Владимир Путин несколько дней проводил в Сочи, где к нему присоединялся Дмитрий Медведев.

Премьер практически ежегодно на время зимних праздников отправляется на Красную Поляну покататься на горных лыжах и проинспектировать строительство спортивных объектов к Олимпиаде 2014. Так же премьер собирается провести и этот Новый год.

«У меня нет никаких сверхъестественных планов. Встречать Новый год буду дома, а потом, если позволит погода, улечу кататься на лыжах. Место вы знаете…» – поделился Дмитрий Медведев на недавней встрече с журналистами.

Как ожидается, в ходе пребывания в Сочи Медведев вновь уделит определенное время подготовке к Олимпиаде. На Рождество его уже по традиции ждут в храме Христа Спасителя.

Между тем Путин традиционно на Рождество посещает службы в храмах разных городов России. Куда в этот раз в Рождественскую ночь приедет президент, не сообщается, однако, по информации СМИ, глава государства может побывать в одном из храмов Краснодарского края. Пресс-секретарь президента от комментариев на этот счет воздержался.

Полная версия