Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Чемпион России по боксу застрелен в Кемеровской области

Житель города Прокопьевск (Кемеровская область) застрелен в ночь на вторник в автомобиле во дворе своего дома, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Убитый подъехал к дому на автомобиле вместе с девушкой. После того, как машина остановилась, и мужчина открыл дверь, прозвучали выстрелы.

От полученных ранений мужчина скончался на месте, девушка не пострадала. Она сразу же вызвала скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов. По предварительным данным, потерпевший ранее профессионально занимался боксом, говорится в сообщении.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, убитый – чемпион России по боксу 2011 года Максим Лимонов.

Мужчина нигде не работал, имел две судимости – по 162-й статье УК РФ за разбой и по 318 статье (применение насилия в отношении представителя власти), но реальных сроков в колонии не отбывал.

По словам девушки, мужчина открыл дверь, а затем она услышала хлопки выстрелов, сказал представитель пресс-службы СУ СКР по Кемеровской области.

Полная версия