Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

МВД пообещало 3 млн рублей за информацию об убийцах семьи полицейского под Сызранью

МВД России объявило награду в три миллиона рублей за любую информацию об убийцах членов семьи бывшего начальника полиции Сызрани, сообщает пресс-служба ГУМВД РФ по Самарской области.

«МВД России объявило о вознаграждении в размере 3 миллионов рублей за любую информацию, которая будет способствовать задержанию предполагаемых преступников, совершивших нападение на семью сотрудника полиции, проживавшую в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области, в результате чего шесть человек были убиты», — говорится в сообщении.

Тела шести человек были обнаружены в жилом доме в поселке Ивашовка Сызранского района области. Один из убитых — бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, остальные погибшие — члены его семьи. Семилетняя девочка, которая присутствовала при убийстве, доставлена в больницу. До своей гибели Андрей Гошт занимал должность заместителя начальника штаба ГУМВД Самарской области. СК возбудил уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство». Мотив совершения преступления пока неизвестен.

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин ранее сообщил, что все погибшие в результате массового убийства в Самарской области скончались от черепно-мозговых травм в результате ударов тупыми предметами, нанесенных им во сне.

Полная версия