Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Напавшие на Илью Варламова оштрафованы на 500 рублей

Злоумышленники, напавшие на Илью Варламова, оштрафованы на 500 рублей. Об этом сообщил сам Варламов со ссылкой на пресс-службу ставропольской полиции.

Полиция сообщила о двух эпизодах нападения на Варламова. Возле аэропорта Ставрополя его облили «жидкостью зеленого цвета, похожей на «зеленку» и осыпали мукой, а затем бросили в него торт». Кроме того, в микрорайоне «Перспективный» Варламов и двое его знакомых встретили молодых людей, «которые беспричинно спровоцировали конфликт, бросили в Варламова пакеты с мукой и облили «зеленкой».

Варламов обратился в полицию.

«Установлено, что противоправные деяния в отношении Варламова совершены Николаем Пузановым, Иваном Горяиновым и Сергеем Пыхтиным». Решением суда они привлечены к ответственности по статье «мелкое хулиганство» и штрафу в размере 500 рублей.

«То есть, по мнению местной полиции, нет ничего страшного в том, что организованная группа бандитов два раза нападает на человека, обливает его зеленкой, портит одежду, разбивает технику и т.д. Это просто мелкое хулиганство, стоит всего 500 рублей. Я изначально не верил в то, что ставропольская полиция будет работать. <…> Я по-прежнему буду добиваться уголовного дела для всех причастных», – прокомментировал Варламов итог разбирательства.

Полная версия