Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Состояние Майкла Дугласа ухудшилось

Майкл Дуглас, у которого четвертая стадия рака гортани, почувствовал себя плохо и отменил участие в европейском рекламном турне нового фильма «Уолл-стрит: Деньги не спят». Актер остался в США и продолжил лечение.

Известный американский актер и продюсер Майкл Дуглас, который борется с онкологическим заболеванием, ощутил ухудшение состояния здоровья. Дуглас должен был сопровождать режиссёра Оливера Стоуна в европейском рекламном турне их нового фильма «Уолл-стрит: Деньги не спят», но неожиданно актер отменил свою поездку.

По данным издания Huffington Post, Майкл Дуглас остался в США для дальнейшего лечения. О том, что у него рак гортани, актер объявил прессе в августе этого года. Диагноз был поставлен лишь после специальных исследований, когда рак уже достиг четвертой, самой опасной стадии. Но врачи и сейчас дают достаточно оптимистичные прогнозы: актер прошел курс химиотерапии, теперь вероятность его излечения составляет от 50 до 80 процентов.

Напомним, что Дуглас женат на актрисе из Великобритании Кэтрин Зете-Джонс. Вместе они воспитывают двоих детей. По данным прессы, ссылающейся на друзей актера, он не намерен более возвращаться на съемочную площадку.

Полная версия