Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Яхта пилота «Формулы-1» Фелипе Массы потерпела крушение

Инцидент произошел в районе курортного города Гуаружа в 100 километрах от Сан-Паулу. По предварительным данным, капитан яхты направлялся к одному из пирсов, чтобы забрать на борт Фелипе Массу с семьей, когда внезапно почувствовал сильное недомогание и потерял контроль над судном.

Яхта пилота «Формулы-1» Фелипе Массы села на мель у побережья бразильского штата Сан-Паулу, сообщает пресс-служба гонщика команды «Феррари».

Представитель бразильского пилота «Формулы-1» рассказал, что инцидент произошел в районе курортного города Гуаружа в 100 километрах от Сан-Паулу. По предварительным данным, капитан яхты направлялся к одному из пирсов, чтобы забрать на борт Фелипе Массу с семьей, когда внезапно почувствовал сильное недомогание и потерял контроль над судном.

По данным пресс-службы, яхта потеряла управление и получила пробоину на каменистой отмели. Тем не менее, она не затонула благодаря малой глубине. Капитан яхты был отравлен в больницу и чувствует себя удовлетворительно. Других пострадавших нет.

Полная версия