Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Борис Моисеев госпитализирован

Симптомы недомогания Борис почувствовал еще в воскресенье с утра, но от госпитализации категорически отказывался. Однако позже, вечером, окружению артиста пришлось вызвать бригаду «скорой». В больнице Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии.

Известный певец и шоумен Борис Моисеев поздно вечером 19 декабря был доставлен в одну из центральных клиник Москвы с сердечным приступом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу артиста.

Как объясняют в пресс-службе Моисеева, симптомы недомогания Борис почувствовал еще в воскресенье с утра, но от госпитализации категорически отказывался. Однако позже, вечером, окружению артиста пришлось вызвать бригаду «скорой». В больнице Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. Медикам предстоит установить, насколько серьезён приступ. В понедельник утром состояние здоровья Моисеева не изменилось.

«Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог. Однако говорить, о каких-то диагнозах пока преждевременно. Пока ни один предновогодний концерт Бориса не отменен» - подчеркивают в пресс-службе артиста.

Сам Моисеев через свою пресс-службу просит не нагнетать обстановку относительно своего здоровья. «Пожалуйста, не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо», - обращается певец к СМИ.

Пошатнувшееся здоровье Бориса Моисеева не удивительно на фоне его рабочего графика. За прошедшие два месяца артист дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины. 21 декабря Борис Моисеев планировал устроить презентацию своего нового видеоклипа на песню «Я не могу тебя терять». Презентацию пришлось перенести на более поздний срок.

Полная версия