Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Экс-участницу «Дома-2» Елену Беркову взяли с амфетамином

В одном из ночных клубов Балашихи задержана бывшая участница телешоу «Дом-2» Елена Беркова. При личном досмотре у нее было обнаружено около 5 грамм амфетамина.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Елена Беркова задержана с 5 граммами амфетамина в одном из ночных клубов в Балашихе. Об этом корреспонденту Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

«Ее задержали вчера ночью сотрудники управления ФКСН в одном из ночных клубов Балашихи. При личном досмотре изъято примерно 5 грамм амфетамина». – рассказал источник.

Ранее сообщалось, что изъятый у Берковой белый порошок является кокаином.

За хранение наркотиков в особо крупных размерах Берковой грозит, в зависимости от решения суда, уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 4 до 10 лет.

В 2004 году 19-летняя Беркова стала участницей реалити-шоу Дом-2. Спустя два месяца выяснились скандальные подробности ее личной жизни, в том числе съёмки в порнофильмах. Беркова была вынуждена уйти с проекта.

В марте 2009 года Беркова, находясь на седьмом месяце беременности, заявила о своём намерении участвовать в выборах мэра города Сочи. В интернете появился ее предвыборный видеоролик. По словам Берковой, её решение было вызвано желанием «отомстить» другому кандидату -- Борису Немцову, с которым у неё случился конфликт во время презентации его книги «Исповедь бунтаря».

В июне 2009 года в одном из московских роддомов Елена родила сына, которого назвали Евгений.

Полная версия