Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Транскредитбанк» совместно с РЖД открыл фотовыставку на Ярославском вокзале

На Ярославском вокзале состоялось открытие выставки фотографа Влада Локтева «Нам с вами по пути». С торжественными речами выступили глава РЖД Владимир Якунин и президент «Транскредитбанка» Юрий Новожилов.

Глава РЖД на торжественном открытии выставки подчеркнул, что в его компании люди работают «не гонясь за деньгами», а честно исполняя свой долг. Якунин также рассказал историю о том, что его внук тоже хочет стать президентом РЖД. «Конкуренты растут» -- пошутил он.

Президент и председатель правления «Транскредитбанка» отметил, что Локтеву удалось подчеркнуть индивидуальность каждого работника РЖД, снятого для серии.

Идея серии фотографий «Нам с вами по пути» – подчеркнуть уникальность каждого человека и его специальности, а также показать значимость и ценность работы сотрудников РЖД. Выставки проходят с 15 июня по 15 июля на всех вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга.

Влад Локтев – один из самых известных фотографов, работающих в рекламной индустрии и для глянцевых журналов. Он является автором портретов множества политиков, актеров, спортсменов, бизнесменов.

Полная версия