«Спартак» разгромил «Анжи» со счетом 3:0

В рамках 20-го тура Премьер-Лиги в Москве «Cпартак» одержал победу над «Анжи» со счетом 3:0.

Московский «Спартак» открыл счет на 35-й минуте, передает «Чемпионат.com». Москвичи провели контратаку, Евгений Макеев забросил мяч в район штрафной, где Артем Дзюба красиво направил мяч головой на Ари. Бразилец обманул Камиля Агаларова и нанес мощный удар в ближний угол ворот. Нукри Ревишвили мяч поймать не смог.

Второй гол «Спартак» забил на 55-й минуте. Ари получил мяч справа от Веллитона и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу. Ревишвили не успел поймать мяч, Веллитон и Бенуа Ангбва тоже не допрыгнули, однако у них за спиной был Дмитрий Комбаров, который завел мяч в ворота с близкого расстояния.

На 73-й минуте красно-белые довели счет до разгромного. Александр Козлов получил мяч на левом фланге недалеко от штрафной. Все ждали от него прострела, однако Александр красиво ушел от Али Гаджибекова, после чего нанес удар в ближний угол, снова оставив Ревишвили ни с чем.

Также в рамках 20-го тура Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде сыграли в нулевую ничью «Волга» и «Локомотив». В Санкт-Петербурге «Зенит» и «Амкар» сыграли со счетом 1:1.