20 апреля ‘24
Суббота

«Динамо» одержало победу ЦСКА с разгромным счетом

Столичное «Динамо» разгромил ЦСКА рамках 23-го тура чемпионата России Премьер-Лиги со счетом 4:0.

Сине-белые открыли счет на 36-й минуте, передает «Чемпионат.com». Длинная передача на Андрея Воронина, после которой он выбежал один на один, обманул армейскую оборону и закатил мяч в угол ворот.

Следующий мяч оказался в воротах ЦСКА через три минуты. Игорь Семшов сделал гениальную передачу на Кевина Кураньи, тот блистательно обыграл Василия Березуцкого и закатил мяч в сетку.

На 69-й минуте «Динамо» довело счет до крупного. Александр Самедов исполнил угловой, а Леандро Фернандес точно забил в дальний угол.

Четвертый гол был забит в ворота армейцев в дополнительное время. Александр Кокорин получил прекрасный пас от Кураньи, обыгрыл защитников и пробил в угол ворот.

После матча главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий извинился перед болельщикам красно-синих. «Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за этот матч, этот результат. Мне очень стыдно. А «Динамо» можно поздравить с заслуженной победой», - сказал он.

«Как оцениваю действия Вагнера? Вряд ли при таком результате кто-то заслуживает отдельно похвалы или особенно жесткой критики», - отметил Слуцкий. При это он добавил, что вполне возможно, что Чепчугов еще выступит в роли основного вратаря ЦСКА.