Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Электричка протащила зажатую дверями девушку по платформе в Подмосковье

Электропоезд проволок девушку по платформе в подмосковной Сходне после того, как ее ногу зажало дверьми.

Инцидент произошел на станции «Подрезково» в городе Сходня по ленинградскому направлению, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области. «Девятнадцатилетняя Любовь Трофимова, по всей видимости, не желая платить за билет, хотела перебежать в другой вагон, но не успела. Ногу зажало железной дверью электрички, и она всем телом проползла по всей платформе», - уточнил он.

По словам источника, крик девушка услышали проезжающие мимо охранники, они вовремя остановили поезд. «Если бы состав отъехал от платформы, девушку затянуло бы под поезд», - пояснил он.

Представитель полиции рассказал, что бригада скорой помощи отвезла девушку в районную больницу с открытым переломом голени и бедра, тупой травмой живота и ссадинами.

Управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу подтвердило факт инцидента и уточнило, что девушка во время посадки упала между платформой и поездом. «По нашим данным, электричка немного протащила ее по платформе, девушка получила травмы. С травмами она доставлена в больницу», - сообщил представитель пресс-службы управления.

Полная версия