Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Канделаки запускает политическое шоу с ведущим Димой Камикадзе на YouTube

Телеведущая Тина Канделаки запускает политическую программу на YouTube, где она выступит в роли продюсера. Ведущим шоу станет известный видеоблогер Дима Камикадзе.

«За Димой Камикадзе я наблюдаю давно. Не одно совещание в нашей компании прерывалось дружным хохотом при просмотре очередного ролика от Камикадзе. Собственно, именно отсюда и возникла идея создать с ним полноценное политическое шоу», - пишет Канделаки в своем блоге.

По ее словам, вчера съемочная группа отсняла первый «пилот». «И мне кажется, у Камикадзе может сложиться очень удачная телевизионная судьба. На первой же съемке, после 5 минут эфира получить первый в своей жизни скандал считается в телевизионной биографии хорошим знаком», - говорится в сообщении телеведущей.

Канделаки пишет, что на первую программу были приглашены Максим Шевченко, Илья Пономарев, Никита Томилин и Ольга Романова. «Встреча лицом к лицу с Максимом Шевченко для Ольги Романовой оказалась невыносимой. Она покинула студию, что абсолютно не помешало Максиму Шевченко провести элегантную дуэль с Ильей Пономаревым», - уточняет она.

Телеведущая рассказала в записи, что программа «Полет с Камикадзе» является политическим ток-шоу на самые актуальные темы, в котором участвует четыре гостя и присутствует зал. «В зале собраны активные пользователи Сети, которые оценивают гостей с помощью интерактивного голосования. Программа будет выходить раз в неделю по средам, размещаться на видеохостинге YouTube и раскручиваться с помощью соцсетей», - говорится в посте Канделаки.

По ее словам, программу будет производить компания «Апостол», шеф-редактор – Яна Жарчинская, а режиссер-постановщик – Константин Куц. «Планирую, что очень скоро каждый выпуск программы будет смотреть не менее 500 тыс. человек. Проект для меня является исключительно коммерческим», - подчеркивает Канделаки.

Полная версия