Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Сторонники Путина проедут по Садовому кольцу под песню Blueberry Hill

Вечером 18 февраля сторонники кандидата в президенты России Владимира Путина проведут автопробег по Садовому кольцу вокруг Кремля, который организован проектом «Сеть сторонников Путина». Организаторы обещают, что автопробег соберет до 1,5 тыс. участников.

«22.00 - Проспект Сахарова, начало сбора участников автопробега 22.00-23.00 - Конкурс на самое лучшее оформление машин участников автопробега 23.00 - Старт автопробега», - говорится в пресс-релизе организаторов пробега.

С 16 февраля на проспекте Сахарова будет работать точка по оформлению машин участников символикой «аВВтоParty», где участники автопробега смогут получить наклейки и флаги с символикой акции и распечатки с лицом Путина и слоганом «Putin Inside», которые можно наклеить на боковое стекло автомобиля. Организаторы обещают, что в 22:00 на пересечении Садового кольца и проспекта Сахарова они проведут конкурс на лучшее оформление машины участника автопробега. «Каждый из трех победителей конкурса получит столик в клубе «Fabrique» на «аВВтоParty», - говорится в пресс-релизе.

«Наш автопробег — это возможность выразить свою поддержку Владимиру Путину. Идея мероприятия была предложена участниками проекта «Сеть сторонников Путина», и мы, конечно, поддержали ее и помогли ребятам с организацией акции. Мы надеемся, что этот автопробег станет самым ярким автомобильным событием года для тех, кто поддерживает Владимира Владимировича», - цитирует пресс-служба проекта слова создателя проекта «Сеть сторонников Путина», организатора «аВВтоParty» Владимира Табака.

Премьер и кандидат на пост президента исполнил песню Blueberry Hill в декабре 2010 года на благотворительном концерте в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.

Оппозиция ранее заявила, что собирается провести 19 февраля, свой автопробег «За честные выборы». Участники акции также будут ездить по Садовому кольцу.

Полная версия