16 апреля ‘24
Вторник

«Зенит» и «Рубин» сыграли вничью

«Зенит» и «Рубин» сыграли вничью - 1:1 - в Санкт-Петербурге в рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги.

«Зенит» открыл счет на 36-й минуте, передает «Чемпионат.com». Судья не показал, что необходимо бить по свистку, из-за чего Роман Широков отдал пас на Сабольчу Хусти, который переиграл вратаря и забил гол.

«Рубин» сравнял счет на 58-й минуте. Перед штрафной «Зенита» было нарушение, но мяч остался у казанцев. В центре штрафной за мяч сражались Сергей Семак и Нельсон Вальдес, который в последний момент успел забить мяч в пустые ворота.

Ранее «Ростов» победил на своем поле «Спартак» из Нальчика. В Ростове-на-Дону в матче 36-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге в группе В местный «Ростов» обыграл «Спартак-Нальчик» со счетом 2:1.

В Химках прошел матч 36-го тура чемпионата России по футболу в группе А. Столичное «Динамо» принимало на своем поле «Спартак» и проиграло со счетом 1:3.