Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Арестован третий подозреваемый в убийстве главы мебельного холдинга "8 марта"

С санкции Одинцовского суда Московской области арестован Михаил Ищенко, третий подозреваемый по делу об убийстве главы мебельного холдинга "8 марта" Михаила Кравченко.

По данным следствия, именно он 20 мая произвел из пистолета-пулемета не менее 16 выстрелов в Кравченко, - сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин.

В среду Ищенко был задержан в одном из поселков Краснодарского края. Ранее был арестован другой подозреваемый в этом преступлении - житель Рязанской области Виталий Антишин.

Таким образом, сотрудникам правоохранительных органов "удалось в кротчайшие сроки раскрыть убийство, совершенное в условиях неочевидности, установить и задержать всех участников этого преступления - от исполнителей до организатора", - подчеркнул представитель СК.

Михаил Кравченко был застрелен 20 мая в Одинцовском районе Подмосковья. По версии следствия, двое неизвестных в районе деревни Переделкино на автомобиле преградили дорогу автомобилю Mercedes, в котором находился предприниматель, и выстрелили в него несколько раз.

Полная версия