Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Собянин будет бороться с равнодушием и взятками чиновников

Мэр Москвы Сергей Собянин выступил с заявлением в честь праздника Первого мая и пообещал благоустроить столицу и бороться с равнодушными и берущими взятки чиновниками.

Столичный мэр Сергей Собянин поздравил горожан с праздником Первого мая и пообещал им бороться с мздоимством чиновников, сообщает РИА «Новости». «С праздником весны и труда!», -- сказал он.

Глава Москвы отметил, что более 2 млн жителей вышли на столичные улицы в ходе прошедших субботников, однако на этом работа по благоустройству города не останавливаются.

Собянин заявил, что столичные власти вместе с профсоюзами, горожанами и партией «Единая Россия» будут развивать медицинское обслуживание, образование, благоустраивать дворы и подъезды, вводить новые станции метро и развивать общественный транспорт. «Мы вместе будем бороться с мздоимством и равнодушием чиновников», -- сказал Собянин.

По его словам, вместе с жителями Москвы властям удастся создать удобные для жизни в городе условия. «Да здравствует Москва! Да здравствует Россия! Да здравствует «Единая Россия!», -- заявил мэр.

Полная версия