Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

В Германии автомобиль упал в реку из-за секса в салоне

В немецком Кельне спасатели столкнулись с необычной проблемой. В Рейн упал автомобиль, в котором находилась влюбленная пара. Машина использовалась ими как место для занятий любовью.

Немецким спасателям пришлось доставать из вод Рейна автомобиль, упавший в реку из-за того, что находившиеся в нем влюбленные занимались сексом.

Как сообщает газета «Мetro», инцидент произошел в Кельне. Двигатель автомобиля было решено оставить включенным для того, чтобы в салоне машины было тепло. Во время занятий сексом один из партнеров случайно задел ногой рычаг автоматической коробки передач, в результате чего автомобиль скатился в Рейн.

К счастью, через несколько минут к месту происшествия прибыли спасатели и влюбленным с их помощью удалось выбраться из машины. Ни один из них серьезно не пострадал.

В Германии не первый раз любителям "экстремального" секса пришлось прибегать к помощи спасателей. В 2007 году 56-летний Йохан Рансетт и его супруга Мария потеряли ключ от наручников, используемых в сексуальных играх. Для освобождения одного из супругов пришлось вызывать пожарную команду.

Полная версия