Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Водитель в США пострелял в пешеходов из окна автомобиля

В американском штате Флорида неизвестный мужчина покатался по улицам и пострелял в прохожих из окна автомобиля. Причины кровавой бойни и личность убийцы устанавливаются. Двое пострадавших мертвы, пятеро ранены.

На улицах американского города Гейнсвилл в понедельник днем раздавались выстрелы: неизвестный открыл огонь по прохожим. Как рассказал Associated Press капрал полиции штата Тчарна Сенн, водитель красного пикапа ехал по улицам города и расстреливал пешеходов из окна своего автомобиля. Однако ни причины преступления, ни личности жертв и стрелявшего, пока не установлены.

Первые сообщения о стрельбе начали поступать в полицейские участки в 4:03 по местному времени, а приблизительно в 4:16 мужчина остановил машину и покончил с собой. Пострадавшие получили ранения различной степени тяжести, в настоящее время им оказывается помощь в больницах города.

Стрельба во Флориде

В Майами (штат Флорида), июне этого года неизвестный устроил бойню в ресторане. Застрелив четверых и ранив еще троих человек, убийца также покончил с собой. По данным полиции, преступник начал стрельбу еще с автомобильной парковки. Там он долго препирался с какой-то женщиной. Разозленный мужчина выхватил пистолет и застрелил собеседницу, потом он зашел в ресторан и открыл огонь по посетителям.

После того как патроны у мужчины почти кончились, он сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Спустя некоторое время полицейские нашли его мертвым.

Полная версия