Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Сестра заменит беременную Пенелопу Круз в «Пиратах Карибского моря»

На съемках четвертой части «Пиратов Карибского моря» беременную Пенелопу Круз дублирует младшая сестра Моника.

В настоящее время киностудия Walt Disney продолжает съемки четвертой части «пиратской» саги. Заключительная серия «Пиратов Карибского моря» будет снята без изменения сценария, несмотря на беременность исполнительницы главной роли Пенелопы Круз.

36-летняя звезда Голливуда находится на пятом месяце первой беременности. Отец будущего ребенка – испанский актер, активно снимающийся на «фабрике грез» 41-летний Хавьер Бардем.

Свою экранную возлюбленную главный герой Джонни Деппа будет видеть на съемках «Пиратов Карибского моря» сразу в двух лицах. На съемочной площадке ему придется ухаживать за двумя сестрами Круз.

Младшая сестра звездной Пенелопы – 33-летняя Моника, по сообщению The Sun, выполнила свою часть обещания, данного сестрами в самом начале их карьеры, – поддерживать друг друга во всем и всегда. Пенелопа сделает крупные планы главной героини блокбастера о пиратах, выше ее живота. А Моника отвечает за дальние планы.

Моника Круз также является звездой в своей родной Испании. Ей было трудно произвести большое впечатление в Голливуде, поскольку ее английский язык не так быстр, как у сестры.

Свадьба Пенелопы Круз и Хавьера Бардема состоялась на Багамах в июле нынешнего года. Супруги вместе снимались в фильме Вуди Алена «Вики, Кристина, Барселона», за роль в котором Круз получила «Оскар» в 2009 году. В 2008 Хавьер Бардем стал лауреатом «Оскара» за роль в фильме «Старикам здесь не место».

Полная версия