Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

У настоятеля Свято-Донского монастыря угнали «Мерседес»

В Москве у настоятеля Свято-Донского монастыря похищен джип «Мерседес». По другим данным, внедорожник угнали у безработного москвича.

В Москве у настоятеля Свято-Донского монастыря отца Агафадора (в миру Адама Маркеловича) похищен джип Mercedes-Benz G-500 2007 года выпуска.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, об угоне настоятель сообщил лично в дежурную часть УВД «Донской».

По словам источника, Маркелович рассказал, что припарковал иномарку возле монастыря по адресу Донская площадь дом 1 накануне вечером. Отсутствие автомобиля он обнаружил сегодня в 15:00 мск.

Неподтвержденные данные

Однако в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы корреспонденту Infox.ru не подтвердили информацию об угоне «Мерседеса» у настоятеля Свято-Донского монастыря.

По имеющимся данным, заявление об угоне внедорожника на Донской площади столицы поступило от безработного москвича. В настоящий момент предпринимаются меры к розыску автомобиля.

Jaguar на заказ

3 марта в Москве преступники угнали автомобиль Jaguar S-type стоимостью около $100 тыс. Как сообщил представитель правоохранительных органов столицы, «автомобиль Jaguar S-type зеленого цвета неизвестные увели во вторник около 20.30 от дома 4 на Фрунзенской набережной». Он не уточнил, кому принадлежит похищенный Jaguar.

По мнению оперативников, преступники, укравшие дорогостоящую иномарку, скорее всего, действовали на заказ и разыскать автомобиль будет нелегко.

Полная версия