Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В ДТП под Петербургом погибли пять человек

Под Петербургом столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус. Все пассажиры легковушки погибли.

Под Петербургом на трассе «Скандинавия» произошло дорожно-транспортное происшествие. На 46-м километре трассы около 3.00 мск столкнулись легковая Toyota и автобус Neoplan, сообщает «Фонтанка.ру».

В легковом автомобиле находились 5 человек -- молодые люди 22 - 23 лет. Все они погибли. Два пассажира автобуса пострадали. Причины аварии выясняются.

В середине декабря маршрутная «Газель» и три легковые автомашины столкнулись в Ленинском районе Подмосковья. Ранения получили восемь человек. ДТП произошло на автодороге возле деревни Пенино, расположенной между Калужским и Киевским шоссе, около девяти утра. Пострадавшие госпитализированы с различными травмами.

14 декабря в районе 28-го километра МКАД в дорожно-транспортное происшествие попало сразу 18 автомобилей.

Водитель грузовика марки MAN, который двигался по внешнему радиусу московской кольцевой автодороги, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованные на обочине МКАД возле кафе, где проходила свадьба, автомобили. Всего было повреждено 17 машин.

Пострадали два человека, которые в момент аварии находились в припаркованных машинах. Водитель грузовика задержан и отправлен на медицинское освидетельствование.

Полная версия