Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Назначен новый директор петербургского НТВ

Новым директором филиала НТВ в Петербурге стал Петр Годлевский.

Директором петербургского филиала НТВ назначен заместитель генерального директора телекомпании Петр Годлевский, сообщает пресс-служба компании.

Как передает «Фонтанка.ру», он займет место уволившегося с этого поста Ильи Тилькина, который проработал на этом месте около полугода. Уход прежнего директора филиала Ильи Тилькина произошел в связи с изменением информационной политики компании. Ранее руководством канала было принято решение сократить количество выпусков новостей и уволить часть сотрудников петербургского филиала НТВ.

Занявший пост директора Петр Годлевский родился в 1966 году в Ленинграде, в 1990 году он окончил исторический факультет Педагогического института им. А. И. Герцена.

Работал в агентстве "ИМА-Пресс", газете "Смена", еженедельнике "Северная столица". Кроме того, он выступал как ведущий программ "Диалоги", "Петербург сегодня", "Прессинг" и других.

В 2003 году приглашен в Москву в телекомпанию НТВ на должность руководителя службы планирования дирекции информационного вещания, а затем он стал главным редактором дирекции зарубежного вещания НТВ. С 2005 по 2008 год занимал пост генерального директора газеты "Известия", а в сентябре 2008 года назначен заместителем генерального директора по развитию телекомпании НТВ.

Полная версия