Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Мария Киселева сломала палец iPad-ом

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева сломала палец, уронив себе на ногу планшет Apple iPad.

Спортсменка обратилась в одну из частных клиник на востоке Москвы в субботу днем. Как сообщил «Интерфаксу» в понедельник источник в медицинских кругах столицы, Киселева рассказала врачам, что накануне уронила себе на ногу iPad.

Планшетник упал на палец ноги всемирно известной синхронистки. Утром следующего дня выяснилось, что поврежденная ступня отекла, на пальце образовалась гематома. После этого Киселева решила обратиться к врачу.

Рентгенологическое обследование показало, что упавший компьютер сломал палец. Как отметил собеседник агентства, врачи оказали спортсменке всю необходимую помощь и зафиксировали поврежденные кости.

За свою спортивную карьеру Мария Киселева трижды побеждала на Олимпийских играх, девять раз завоевывала титул чемпионки Европы и три раза – чемпионки мира.

19 апреля спортсменка была награждена Орденом Почета «за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и высокие достижения на Играх XXVII Олимпиады 2000 года в Сиднее».

С 2001 по 2005 год Киселева работала на Первом канале. Она вела передачу «Слабое звено» и получила звание самой стильной ведущей года.

Полная версия