Top.Mail.Ru
Москва
17 апреля ‘24
Среда
Навигация

На севере Москвы автомобиль врезался в остановку

Виновницей ДТП на Онежской улице оказалась женщина, которая не менее шести раз привлекалась к ответственности за нарушения ПДД.

В полиции отметили, что на месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД, которые должны вместе со следователями установить причины, по которым женщина выехала на встречную полосу, а затем и на тротуар, сбив людей.

Как передает корреспондент "Интерфакса", иномарка пересекла встречную полосу, вылетела левыми колесами на тротуар, сбила четырех человек, стоявших перед остановкой общественного транспорта, после чего врезалась в столб. От удара у машины вырвало левое переднее колесо. Для того, чтобы извлечь женщину-водителя из автомобиля, спасателям пришлось вырезать центральную стойку внедорожника. Движение на Онежской улице сильно затруднено.

По данным источника в правоохранительных органах Москвы, авария произошла в районе дома 19 на Онежской улице. «По предварительным данным, автомобиль врезался в остановку общественного транспорта, а затем в другую машину. В покореженном автомобиле оказались зажаты люди. Есть жертвы», – цитирует РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Для эвакуации раненых прибыл вертолет. Все трое погибших – пешеходы, ожидавшие на остановке общественный транспорт.

Полная версия