Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Iron Maiden выступит в Москве

Британская группа Iron Maiden выступит в России в рамках мирового тура Maiden England на сцене петербургского «Ледового дворца» 16 июля 2013 года и в московском СК «Олимпийский» 18 июля 2013 года.

Билеты поступят в продажу 7 декабря, члены фан-клуба смогут заказать их днем раньше. Об этом сообщается на сайте легендарной хэви-металлической группы.

Iron Maiden посетит Россию третий раз. Впервые музыканты приезжали в 1993 году, когда выступили сразу с тремя аншлаговыми концертами в СК «Олимпийский». В 2008 году группа выступила на этой же площадке с последним концертом грандиозного турне Somewhere Back In Time, посвященного одноименному альбому, состоящему из лучших вещей коллектива. А в феврале прошлого года Iron Maiden приехали в поддержку своего последнего альбома The Final Frontier («Последний рубеж»), в честь чего в «Олимпийском» снова был аншлаг.

Нынешний тур концептуально и репертуарно воспроизводит шоу 1988 года Seventh Son и видео с концерта Maiden England, вышедшего в 1989 году. Именно в честь него названы предстоящие гастроли.

Полная версия