Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Елизавета II заказала себе iPad

Королева Великобритании заказала себе планшетный компьютер iPad, после того как внуки продемонстрировали ей возможности портативного гаджета.

Принцы Гарри и Уильям преподали королеве экспресс-курс по использованию iPad, когда гостили в Букингемском дворце, пишет британская газета Sun. «Королева не видела ничего подобного ранее,она под большим впечатлением. Особенно ей понравились легкость iPad в использовании, его большой экран и яркость изображения», -- заявил изданию близкий к королевской семье источник.

По его словам, ознакомившись с интернет-планшетом, королева сразу же попросила служащих купить ей iPad. Молодые принцы одобрили желание своей бабушки. «Они рады, что их бабушка хочет приобрести iPad и думают, что она действительно продвинутая», -- сказал источник.

Теперь 85-летняя королева сможет свободно пользоваться интернетом, а также слушать музыку, смотреть ролики, играть в игры и загружать различные приложения. Сама королева, по словам источника, считает, что iPad поможет украсить ей досуг и «развлечься во время длительных поездок».

Полная версия