Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Шварценеггер признал себя отцом ребенка бывшей домработницы

Арнольд Шварценеггер заявил, что у него есть 10-летний внебрачный ребенок от домработницы, которая прослужила в доме экс-губернатора Калифорнии и его бывшей супруги Марии Шрайвер 20 лет.

«После ухода с поста губернатора, я рассказал жене об этом событии 10-летней давности», -- признался актер газете Los AngelesTimes о тайной связи с прислугой. Шварценеггер заявил, что готов к критике общественности и близких его семьи. «Я понимаю, что заслуживаю гнева и презрения своих друзей и семьи. Мне нет оправдания. Я прошу прощения у Марии и наших детей. Я искренне сожалею», -- говорится в обращении актера.

Кроме того, Шварценеггер обратился с просьбой к СМИ проявить уважение к его семье. «Я прошу СМИ уважать личную жизнь моей жены и моих детей в это невероятно нелегкое время. Тогда как я заслуживаю вашего внимания и критики, моя семья этого не заслуживает», - подчеркнул он. По этой причине газета намеренно не обнародовала имени бывшей домработницы семьи актера, а также пол и имя ее ребенка.

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер, которые прожили в браке 25 лет, объявили о намерении развестись 9 мая. «К этому решению мы пришли после долгих размышлений, раздумий, споров и молитв», — заявили супруги в совместном обращении.

Шварценеггер и Шрайвер сообщили в своем заявлении: «Мы продолжим воспитывать наших детей вместе. Они являются центром нашей жизни. Мы считаем наш развод частным делом, поэтому ни мы, ни наши друзья или члены семьи не будем больше давать комментариев. Мы просим сострадания и уважение со стороны СМИ и общественности».

Шварценеггер занимал пост главы Калифорнии на протяжении семи лет и ушел в отставку в январе этого года. До этого он сделал успешную карьеру как культурист, а позже стал популярным голливудским актером.

Шрайвер — член семьи Кеннеди, она приходится племянницей 35−му президенту США Джону Кеннеди, долгое время работала телерепортером, но ушла из журналистики после того, как ее муж стал губернатором штата.

Полная версия