Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Концерт Bon Jovi в Москве отменен

Концерт группы Bon Jovi, который должен был состояться в московском спорткомплексе «Олимпийский» 14 апреля 2012 года, отменен из-за занятости музыкантов.

Как сообщил генеральный директор компании «Праймент Про» Дмитрий Петров, группа занята записью нового альбома на студии в Нью-Йорке.

«На весну 2012 года у группы запланирована плотная сессия студийной записи в Нью-Йорке, во время которой группа не может отлучаться из студии надолго. Таким образом, забронированная агентом дата была рассчитана исключительно на выступление группы в рамках фестиваля на территории США, а не на сольный концерт по другую сторону Атлантики», - цитирует РИА Новости Петрова. При этом промоутер подчеркнул, что у группы нет предвзятого отношения, и в 2013 году Bon Jovi посетит Россию в рамках следующего гастрольного тура. На 2013 год группа запланировала выход нового альбома, в поддержку которого, очевидно, и состоится тур.

В начале декабря компания "Праймент Про" объявила о начале продажи билетов на концерт Bon Jovi в Москве. На следующий день в блогах российских фанатов группы появилась информация о том, что менеджмент артиста опроверг информацию о выступлении в России в обозначенные сроки, а потом и на официальном сайте группы появилось объявление о том, что концерты Bon Jovi в России на 2012 год не запланированы.

Полная версия