Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Станция «Бауманская» не будет принимать пассажиров с 10 июля

Станция «Бауманская» Арбатско-Покровской линии московского метро с 10 июля по 24 августа по утрам будет работать только на выход пассажиров.

«С 10 июля по 24 августа 2012 года в связи с выполнением работ по ремонту эскалатора изменяется режим работы станции «Бауманская». По рабочим дням с 8.00 мск до 10.30 мск эскалаторы станции «Бауманская» работают только на подъем», - говорится в сообщении столичного метрополитена, размещенном в «Живом журнале».

В материале отмечается, что вход на станцию «Бауманская» для пассажиров в указанный период будет закрыт. При этом в остальное время станция «Бауманская» будет работать обычном режиме.

Как ранее рассказали в пресс-службе столичного метро, замена эскалаторов на станциях столичной подземки - очередной этап комплексной программы по реконструкции станций и вестибюлей метрополитена с восстановлением их первоначального облика. В ближайшие три года планируется произвести замену эскалаторов на станциях «ВДНХ», «Ботанический сад», «Красные ворота», «Бауманская», «Проспект мира» Кольцевой линии, «Рижская», «Фрунзенская», «Киевская» кольцевой линии, «Новослободская», «Смоленская» и «Спортивная».

Полная версия