Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Warner Bros. после трагедии в Денвере отозвала трейлер фильма со сценой стрельбы в кинозале

Кинокомпания Warner Bros. отозвала трейлер своего нового фильма «Охотники за гангстерами» со сценой стрельбы в кинозале, после трагедии произошедшей в кинотеатре Денвера на премьере очередного «Бэтмена».

Одной из ключевых сцен криминальной кинодрамы «Охотники на гангстеров», действие которого происходит в 1940-х годах в Лос-Анджелесе, является бойня, устроенная гангстерами в одном из голливудских кинотеатров. В фильме показывается, как бандиты проникают в кинотеатр через черный ход и расстреливают зрителей прямо через экран, пишет газета Los Angeles Times.

Источник, близкий к кинокомпании, сообщил изданию, что после событий в Колорадо Warner Bros. отозвала трейлер нового фильма из всех кинотеатров. В "Охотниках на гангстеров" снимались такие известные актеры, как Райан Гослинг, Шон Пенн и Ник Нолти. Сообщается, что фильм основан на реальных событиях. Мировая премьера фильма была запланирована на 7 сентября.

Ранее сообщалось, что вскоре после начала премьеры фильма «Темный Рыцарь: Возрождение легенды» в кинотеатре Century 16 Movie в городе Аврора близ Денвера, злоумышленник в противогазе вошел в кинозал через запасной выход, и открыл огонь по зрителям. В результате стрельбы погибли 12, ранены 38 человек, в том числе дети.

Полная версия