Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Неизвестные обстреляли из пневматики автобус на северо-западе Москвы

Неизвестные несколько раз выстрелили в рейсовый автобус «Мосгортранса» из пневматического пистолета на северо-западе Москвы.

«Неизвестные обстреляли автобус на конечной остановке, который следовал по маршруту №4 от станции метро "Краснопресненская" до 3-го Силикатного проезда. В момент инцидента пассажиров в салоне не было», - сообщили в пресс-службе УВД по Северо-Западному округу ГУМВД России по столице. Он добавил, что сейчас полицейские ищут злоумышленников.

Как уточняется на сайте столичного главка МВД РФ, нападение было совершено накануне около 23.40 мск. Прибывшие на место происшествия полицейские зафиксировали повреждение левого бокового стекла, предположительно, от пули пневматического оружия. Это уже не первый подобный случай на территории СЗАО в Москве.

Третьего апреля неизвестный из автомобиля обстрелял автобус на северо-западе Москвы. По словам водителя, в 22.45 напротив дома 79 на Авиационной улице неизвестный на белом автомобиле несколько раз выстрелил в сторону автобуса маршрута №638 и повредил два боковых стекла. В результате инцидента никто не пострадал.

Полная версия