Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Вебинар: Женщина высшего класса в бизнесе и любви

Женщина высшего класса - это женщина, которая принимает на себя ответственность за собственную жизнь. Она рассматривает ответственность как дополнительную возможность, а не как бремя. Такая женщина отличается высочайшим стилем личности, который не определяется возрастом, красотой, деньгами. Общение с такой женщиной приводит к успешным действиям и появлению блистательных проектов.

Вебинар

«Женский час на «Инфоксе»

Совместный проект интернет-издания «Инфокс» и компании INTOP

Вторник, с 11.00 до 12.00

12 апреля 2011 года

Программа

Принцессы верят, что чудеса случаются. Королевы творят их сами.

1. Четыре аспекта женщины высшего класса. Высокий стандарт жизни. Почему шик нельзя купить за деньги?

2. Стиль – форма организации интеллекта. Элегантный, экстравагантный, эксклюзивный – что предпочесть?

3. Роскошь – это способность быть королевой. Почему женщину в фиолетовом невозможно обидеть, а майка лидера желтая? Символическая выразительность вещей.

4. Как стать единственной? Состояния женщины – Девочка, Любовница, Хозяйка, Королева.

5. Пластическая операция. Какие проблемы решает, а какие создает?

Вебинар позволит его участницам осознать свой потенциал жизненности, активности, яркости; увидеть личностные ресурсы, которые позволят реализовать планы, осуществить творческие проекты, привлекать в свою жизнь благоприятные обстоятельства, любовь и успех.

Ведущая

Людмила Мосина, бизнес-коуч

Директор Института психогенетики. Преподаватель программ Executive МВА в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХ при президенте РФ. В 2007 году биография Людмилы Мосиной внесена в энциклопедию выдающихся личностей «Who is who в России». Деловые издания «Персонал МИКС», «Элитный персонал», «Бизнес и общество», «Кадровый менеджмент», «Психология для руководителя» регулярно публикуют статьи Людмилы Мосиной по вопросам репутации, имиджа, корпоративной культуры и делового общения.Среди клиентов – представители таких компаний, как «ЛУКойл», «Росинтер ресторантс», фабрика «Красный Октябрь», Московский банк реконструкции и развития, Сбербанк РФ, «Норильский никель», «Промсвязьнедвижимость» и другие.Проекты в регионах и за рубежом: Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Омск, Красноярск, Уфа, Пермь, Челябинск, Екатеринбург, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Архангельск, Сочи, Новороссийск, Липецк, Тверь, Санкт-Петербург, Астана, Ереван, Пекин, Ницца.

Проводит открытые и корпоративные семинары в компании INTOP.

Стоимость записи вебинара – 50 рублей.

Полная версия