Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Вебинар: Имиджконсалтинг - стереотипы, мифы, реальность

Этот вебинар для женщин, которые хотят привести в гармонию внешний облик и внутреннее содержание, создать свой эффектный визуальный образ, затрачивая при этом минимальные усилия.

Вебинар

«Женский час на «Инфоксе»

Совместный проект интернет-издания «Инфокс» и компании INTOP

Вторник, с 11.00 до 12.00

26 апреля 2011 года

Программа

У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!

Английская пословица

1. Имидж-консультант -- кто это?

2. Цветовой анализ внешности.

3. Подбор наилучших цветов:

а) правила цветового комбинирования;

б) составление индивидуальной цветовой палитры.

4. Визуальная коррекция фигуры с помощью:

а) цвета;

б) силуэтных линий;

в) фасонов одежды;

г) аксессуаров.

5. Визуальная коррекция формы и черт лица с помощью:

а) макияжа;

б) прически;

в) аксессуаров.

Этот вебинар позволит участницам окунуться в новый таинственный мир имиджконсалтинга и узнать, как происходит процесс создания образа успешных, уверенных, довольных собой людей.

Ведущая

Саида Гайнетдинова, эксперт по имиджу

Ведущий эксперт имидж-студии ByImage, визажист, сертифицированный имидж-консультант Beaty for all seasons, член Ассоциации Personal-shopping, профессионально занимается консультированием в области создания и оптимизации имиджа с 2005 года.

В активе Саиды: работа с частными и корпоративными клиентами в качестве консультанта по имиджу, визажиста, тренера по имиджу; сотрудничество с клубом-магазином «Модельеры.ру» в качестве имидж-эксперта, стилиста; участие в неделях моды; работа по оптимизации делового имиджа топ-менеджмента ООО «Кузнецовская обувная фабрика», тренинги по деловому гардеробу; участие в телевизионных проектах.

Саида Гайнетдинова проводит корпоративные тренинги и семинары по темам: «Аксессуары: правила выбора», «Колористика и цветовое комбинирование», «Цветотипы внешности и методы тестирования», «Дресс-код», «Стилистика гардероба» и другие, в частности, ею была проведена серия семинаров по деловому имиджу для менеджеров ОАО «Вимм-Билль-Данн».

Стоимость записи вебинара – 50 рублей.

Полная версия