2 мая ‘24

«Крылья Советов» уступили «Зениту»

В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» встретились «Зенит» и «Крылья Советов» в матче 6-го тура Чемпионата России. Уверенную победу одержали хозяева – 3:0.

«Зенит» открыл счет на 11-й минуте: со штрафного удара забил Александр Кержаков. Данко Лазович отличился двумя голами – на 80-й и 85-й минутах.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Крылья Советов» (Самара) — 3:0.

Состав команды «Зенит»: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Бруну Алвеш, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Алексей Ионов, Виктор Файзулин, Александр Бухаров, Александр Кержаков.

Состав команды «Крылья Советов»: Раис МБоли, Сергей Пономаренко, Дмитрий Молош, Ненад Джоджевич, Антон Соснин, Ибрагим Цаллагов, Юрий Кириллов, Олег Самсонов, Сергей Кузнецов, Владимир Приемов, Нейц Печник, Евгений Савин.