16 апреля ‘24
Вторник

«Томь» и ЦСКА сыграли вничью

ЦСКА упустил шанс возглавить турнирную таблицу ЧР по футболу. В следующем туре армейцам предстоит встреча со «Спартаком».

Матч 6-го тура Чемпионата России закончился ничьей: «Томь» - ЦСКА 1:1. Встреча прошла на стадионе «Труд» в Томске.

Первый год на 28-й минуте забил форвард ЦСКА Сейду Думбия. А уже на 31-й минуте он получил травму и был заменен. Вместо него на поле вышел Кейсуке Хонда.

На 61-й минуте ответный гол забили томичи. Мяч в ворота ЦСКА отправил Максим Канунников. Состав команды «Томь»: Сергей Песьяков, Виктор Строев, Илья Гультяев, Джордже Йокич, Ян Тигорев, Ким Нам-Иль, Евгений Балйякин, Кирилл Ковальчук, Павел Голышев, Александр Харитонов, Ренат Сабитов, Максим Канунников, Никита Баженов, Сергей Сосновский.

Состав команды ЦСКА: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Зоран Тошич, Элвир Рахимич, Алан Дзагоев, Сейду Думбия, Секу Олисе, Томаш Нецид, Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес, Павел Мамаев.